1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রামগঞ্জে গ্রামপুলিশদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:১৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

রামগঞ্জে গ্রামপুলিশদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

ওমর ফারুক পাটোয়ারী
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ৩৮৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার গ্রাম পুলিশদের মাঝে চাল, ডাল, আলু, পেয়াজ, লবন, সাবান ও মাস্ক বিতরণ করেছেন রামগঞ্জ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন দেওয়ান বাচ্চু।
আমাদের বিশেষ প্রতিনিধি জানান, করোনায় চলমান ক্রান্তিকালে সহায়ক হিসাবে তৃতীয় ধাপে উপজেলার কাঞ্চনপুর ইউনিয়ন, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন, ইছাপুর ইউনিয়ন, চন্ডিপুর ইউনিয়ন, লামচর ইউনিয়ন ও ভাটরা ইউনিয়ন গ্রাম পুলিশদের মাঝে ওই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন তিনি। বিস্তারিত দেথুন ৬৪ বাংলার রাতের সংবাদে…..

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT