1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মহারশী নদীর ডাকাবরে আজও নির্মিত হয়নি ব্রীজ,হাজারও মানুষের দুর্ভোগ - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৫০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

মহারশী নদীর ডাকাবরে আজও নির্মিত হয়নি ব্রীজ,হাজারও মানুষের দুর্ভোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৪ জুন, ২০২০
  • ৩৩২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার ডাকাবরে মহারশী নদীর উপর ৪৯ বছরেও নির্মাণ করা হয়নি ব্রীজ। ফলে শত শত মানুষের চরম দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে। জানা গেছে, নলকুড়া ইউনিয়নের মরিয়মনগর -ডাকাবর রাস্তার মাঝপথে মহারশি নদীতে একটি ব্রীজ নির্মাণের দাবি উঠে দেশ স্বাধীনের পর থেকেই। প্রশাসন ও জন প্রতিনিধিদের কাছ থেকে বিভিন্ন সময় ব্রীজ নির্মাণের আশ্বাস পাওয়া যায়। কিন্তু আজও তা বাস্তবায়িত হয়নি। নলকুড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী ফর্সা জানান এ পথে উপজেলার নলকুড়া,কুশাইকুড়া,ভারুয়া,ফাকরাবাদ,ধোপাকুড়া, মানিককুড়া,গজারীকুড়া,গজারীপাড়া,হলদিগ্রাম, জারুনতলা,বাঐবাধা,বারুয়ামারী,ডাকাবর, রামেরকুড়া,শালচুড়া ও প্রায় ২০ গ্রামের বাসিন্দারা যাতায়াত করে থাকে। তিনি বলেন, এ নদীর ওপর একটি ব্রিজ নির্মাণের জন্য উপজেলা উন্নয়ন ও সমন্বয় কমিটির সভায় বিভিন্ন সময়ে আলোচনাও হয়েছে। আশ্বাস ও পাওয়া গেছে, কিন্তু আজও তা বাস্তবায়িত হয়নি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT