1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
গ্রিস সীমান্ত থেকে ৬৪ জন বাংলাদেশি উদ্ধার - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:২৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

গ্রিস সীমান্ত থেকে ৬৪ জন বাংলাদেশি উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৪ জুন, ২০২০
  • ২৯২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

নর্থ মেসিডোনিয়ায় গ্রিস সীমান্তের কাছে একটি ট্রাক থেকে ৬৪ জন বাংলাদেশি অভিবাসন প্রত্যাশীকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাদেরকে আটক দেখিয়ে জেভজেলিজা শহরের একটি কেন্দ্রে রাখা হয়েছে। মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে নর্থ মেসিডোনিয়ান পুলিশ জানায়, সোমবার নিয়মিত টহলের সময় তাদের সন্ধান মেলে। ঘটনাস্থলে জিজ্ঞাসাবাদ ও প্রাথমিক অনুসন্ধান চলাকালীন পালিয়ে যায় ট্রাকচালক। আটককৃতদের ব্যাপারে বিস্তারিত কিছু জানানো না হলেও, তাদের গ্রিসে স্থানান্তর করা হতে পারে বলে জানা গেছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT