1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
নতুন করে শ্রমিক আনা স্থগিত করল মালয়েশিয়া সরকার। - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

নতুন করে শ্রমিক আনা স্থগিত করল মালয়েশিয়া সরকার।

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২২ জুন, ২০২০
  • ২৯০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

মালয়েশিয়ায় করোনাভাইরাসের বিস্তার ঠেকাতে বাংলাদেশসহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশ থেকে এ বছরের জন্য নতুন করে শ্রমিক আনা স্থগিত করেছে মালয়েশিয়া সরকার। স্থানীয় সময় সোমবার (২২ জুন) দেশটির মানব সম্পদ মন্ত্রী দাতুক সেরি এম সারাভানান গণমাধ্যমকে এ কথা জানান। তিনি বলেন, বর্তমানে দেশটিতে প্রায় দুই মিলিয়ন বিদেশী কর্মী রয়েছেন। তবে মালয়েশিয়া সরকারের অনলাইন মাধ্যমে নেপাল ও বাংলাদেশদের জন্য নতুন লোক নিয়োগের প্রক্রিয়া চূড়ান্ত পর্যায়ে থাকলেও এই মহামারির কারণে এই বছর আর তা হচ্ছে না।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT