1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
একদিনে রেকর্ড মৃত্যু দেখলো ভারত। - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:২৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

একদিনে রেকর্ড মৃত্যু দেখলো ভারত।

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২২ জুন, ২০২০
  • ৩০১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

রোববার মৃত্যু হয়েছে কমপক্ষে ৪২৬ জনের, ২৪ ঘণ্টার হিসেবে যা এখন পর্যন্ত সর্বোচ্চ। এ নিয়ে দেশটিতে করোনায় প্রাণহানি ১৪ হাজার। দেশটিতে নতুন সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে সাড়ে ১৫ হাজারের মতো। ফলে ৬৮ লাখের বেশি নমুনা পরীক্ষায় মোট পজেটিভ ৪ লাখ ২৬ হাজার মানুষ। এদিকে আক্রান্ত ও মৃতের সংখ্যায় সবচেয়ে এগিয়ে মহারাষ্ট্র। রাজ্যটিতে সংক্রমণ ১ লাখ ৩২ হাজারের বেশি। মৃতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬ হাজার।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT