1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
জাতীয় দলের স্পিনার নাজমুল ইসলাম অপুরও করোনা শনাক্ত হয়েছে। - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

জাতীয় দলের স্পিনার নাজমুল ইসলাম অপুরও করোনা শনাক্ত হয়েছে।

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২০ জুন, ২০২০
  • ৩২০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

গত সপ্তাহে নাজমুলের শরীরে করোনার উপসর্গ দেখা দেয়। গত বুধবার পরীক্ষা করান। শনিবার দুপুরে তার করোনা ধরা পড়ার বিষয়টি নিশ্চিত হয়। এখন নারায়ণগঞ্জের নিজ বাড়িতেই চিকিৎসা নিচ্ছেন তিনি। করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের শুরু থেকে নারায়ণগঞ্জের অসহায় মানুষদের নানাভাবে সাহায্য–সহযোগিতা করে আসছিলেন অপু। দুই অভিজ্ঞ ক্রিকেটার তামিম ইকবাল ও মুশফিকুর রহিমের সঙ্গে যৌথভাবে অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়িয়েছেন। গত সপ্তাহে ত্রাণ দিতে নরসিংদী গিয়েছেন তিনি। সেখান থেকে আসার পর শরীরে করোনার উপসর্গ দেখা দেয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT