1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
জাতীয় দলের স্পিনার নাজমুল ইসলাম অপুরও করোনা শনাক্ত হয়েছে। - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৭:২০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

জাতীয় দলের স্পিনার নাজমুল ইসলাম অপুরও করোনা শনাক্ত হয়েছে।

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২০ জুন, ২০২০
  • ৩৭৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

গত সপ্তাহে নাজমুলের শরীরে করোনার উপসর্গ দেখা দেয়। গত বুধবার পরীক্ষা করান। শনিবার দুপুরে তার করোনা ধরা পড়ার বিষয়টি নিশ্চিত হয়। এখন নারায়ণগঞ্জের নিজ বাড়িতেই চিকিৎসা নিচ্ছেন তিনি। করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের শুরু থেকে নারায়ণগঞ্জের অসহায় মানুষদের নানাভাবে সাহায্য–সহযোগিতা করে আসছিলেন অপু। দুই অভিজ্ঞ ক্রিকেটার তামিম ইকবাল ও মুশফিকুর রহিমের সঙ্গে যৌথভাবে অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়িয়েছেন। গত সপ্তাহে ত্রাণ দিতে নরসিংদী গিয়েছেন তিনি। সেখান থেকে আসার পর শরীরে করোনার উপসর্গ দেখা দেয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT