1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সাবেক বাঁহাতি স্পিনার রামচাঁদ গোয়ালা মারা গেছেন। - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

সাবেক বাঁহাতি স্পিনার রামচাঁদ গোয়ালা মারা গেছেন।

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২০
  • ৩০০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

সাবেক বাঁহাতি স্পিনার রামচাঁদ গোয়ালা মারা গেছেন। আজ শুক্রবার সকালে ময়মনসিংহের ব্রাহ্মপল্লির নিজ বাড়িতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন বরেণ্য এ ক্রিকেটার। তিনি ‘গোয়ালাদা’ হিসেবে অধিক পরিচিত। শুরুতে পেসার থাকলেও বাংলাদেশের ক্রিকেটে বাঁহাতি স্পিনের শুরুটা হয়েছিল তার হাত দিয়ে। আবাহনীতে একটানা ১৫ মৌসুম খেলেছেন তিনি। খেলেছিলেন মোহামেডান, ভিক্টোরিয়া, টাউন ক্লাব, শান্তিনগরেও। ৫৩ বছর বয়সে খেলেছেন ঢাকা লিগ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT