1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
পুলিশকে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন রিয়া, সুশান্তের আত্মহত্যা নিয়ে - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৩৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকের বিষাক্ত ছোবল থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে মাদকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)’র দেশব্যাপি অভিযান অব্যাহত আবারো তুরস্কের মধ্যাঞ্চলে নতুন ভূমিকম্পের থাবা ডিএনসি লালমনিরহাট আবারো সাড়ে বারো কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও হেরোইন উদ্ধার ‘ট্রাম্প প্রেসিডেন্ট থাকলে ইউক্রেনে হামলা করতেন না রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন’ ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার

পুলিশকে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন রিয়া, সুশান্তের আত্মহত্যা নিয়ে

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২০
  • ৪৩৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

মৃত্যুর পাঁচ দিন পরে বেরিয়ে এলো সুশান্ত আত্মহত্যার নানা তথ্য। বৃহস্পতিবার প্রায় ৮ ঘণ্টার জিজ্ঞাসাবাদে পুলিশকে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার প্রেমিকা রিয়া চক্রবর্তী। আনন্দবাজারের বরাতে মুম্বাইয়ের পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, চলতি বছর শেষের দিকেই বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হতে চেয়েছিলেন তারা। এজন্য বাড়ি খুঁজছিলেন সুশান্ত।

তবে একটা দীর্ঘ সময় সুশান্তের বান্দ্রার ফ্ল্যাটে লিভ-ইন রিলেশনে ছিলেন তারা। লকডাউনের পুরো সময় একসঙ্গেই থাকছিলেন। কিন্তু মৃত্যুর কয়েকদিন আগেই মনোমালিন্যের কারণে সুশান্তকে ছেড়ে আলাদা হয়ে যান রিয়া।

পুলিশ সূত্রে আরও জানা যায়, রিয়ার ফোন স্ক্যান করে পাওয়া গিয়েছে দু’জনের ব্যক্তিগত মুহূর্তের অসংখ্য ছবি, টেক্সট মেসেজ। এমনকি মৃত্যুর আগের রাতে ঘুমোনোর আগে রিয়াকেই শেষ বার ফোন করেছিলেন সুশান্ত। তবে রিয়ার বয়ানে বারে বারেই উঠে এসেছে সুশান্তের আচরণগত পরিবর্তনের কথা। দীর্ঘক্ষণের জিজ্ঞাসাবাদে রিয়া পুলিশকে দেখিয়েছেন সুশান্তের পরিবর্তনের নানা চিত্র।

রিয়া জানায়, অবসাদ কাটানোর জন্য নাকি সুশান্তর চিকিৎসাও চলছিল। রিয়া বারবার অনুরোধ করলেও ওষুধ খেতে চাইতেন না সুশান্ত। এর আগে রিয়ার ঘনিষ্ঠ বন্ধু লেখিকা সুহৃতা সেনগুপ্তও একই কথা জানিয়েছিলেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT