1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
পুলিশকে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন রিয়া, সুশান্তের আত্মহত্যা নিয়ে - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৩০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

পুলিশকে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন রিয়া, সুশান্তের আত্মহত্যা নিয়ে

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২০
  • ৩৫২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
64bangla tv

মৃত্যুর পাঁচ দিন পরে বেরিয়ে এলো সুশান্ত আত্মহত্যার নানা তথ্য। বৃহস্পতিবার প্রায় ৮ ঘণ্টার জিজ্ঞাসাবাদে পুলিশকে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার প্রেমিকা রিয়া চক্রবর্তী। আনন্দবাজারের বরাতে মুম্বাইয়ের পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, চলতি বছর শেষের দিকেই বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হতে চেয়েছিলেন তারা। এজন্য বাড়ি খুঁজছিলেন সুশান্ত।

তবে একটা দীর্ঘ সময় সুশান্তের বান্দ্রার ফ্ল্যাটে লিভ-ইন রিলেশনে ছিলেন তারা। লকডাউনের পুরো সময় একসঙ্গেই থাকছিলেন। কিন্তু মৃত্যুর কয়েকদিন আগেই মনোমালিন্যের কারণে সুশান্তকে ছেড়ে আলাদা হয়ে যান রিয়া।

পুলিশ সূত্রে আরও জানা যায়, রিয়ার ফোন স্ক্যান করে পাওয়া গিয়েছে দু’জনের ব্যক্তিগত মুহূর্তের অসংখ্য ছবি, টেক্সট মেসেজ। এমনকি মৃত্যুর আগের রাতে ঘুমোনোর আগে রিয়াকেই শেষ বার ফোন করেছিলেন সুশান্ত। তবে রিয়ার বয়ানে বারে বারেই উঠে এসেছে সুশান্তের আচরণগত পরিবর্তনের কথা। দীর্ঘক্ষণের জিজ্ঞাসাবাদে রিয়া পুলিশকে দেখিয়েছেন সুশান্তের পরিবর্তনের নানা চিত্র।

রিয়া জানায়, অবসাদ কাটানোর জন্য নাকি সুশান্তর চিকিৎসাও চলছিল। রিয়া বারবার অনুরোধ করলেও ওষুধ খেতে চাইতেন না সুশান্ত। এর আগে রিয়ার ঘনিষ্ঠ বন্ধু লেখিকা সুহৃতা সেনগুপ্তও একই কথা জানিয়েছিলেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT