1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
দশমিনায় তরঙ্গ খেলা ঘর করোনা প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারনা ও মাক্স বিতরন - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:১৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

দশমিনায় তরঙ্গ খেলা ঘর করোনা প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারনা ও মাক্স বিতরন

ফয়েজ আহমেদ
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০
  • ৪২২ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলায় তরঙ্গ খেলা ঘরের পক্ষ থেকে, কোভিট-১৯ করোনা প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারনা ও দরিদ্র্য জনগোষ্টির মাঝে মাক্স সামগ্রী আনুষ্ঠানিকভাবে বিতরন শুরু করেন। এসময় দশমিনা থানা অফিসার ইনচার্জ এসএম জালাল উদ্দিন উপস্থিত থেকে মাক্স বিতরন কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন। বিস্তারিত দেখুন ৬৪ বাংলার রাতের সংবাদে….

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT