1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
দশমিনায় তরঙ্গ খেলা ঘর করোনা প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারনা ও মাক্স বিতরন - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

দশমিনায় তরঙ্গ খেলা ঘর করোনা প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারনা ও মাক্স বিতরন

ফয়েজ আহমেদ
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০
  • ৪৮৮ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলায় তরঙ্গ খেলা ঘরের পক্ষ থেকে, কোভিট-১৯ করোনা প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারনা ও দরিদ্র্য জনগোষ্টির মাঝে মাক্স সামগ্রী আনুষ্ঠানিকভাবে বিতরন শুরু করেন। এসময় দশমিনা থানা অফিসার ইনচার্জ এসএম জালাল উদ্দিন উপস্থিত থেকে মাক্স বিতরন কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন। বিস্তারিত দেখুন ৬৪ বাংলার রাতের সংবাদে….

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT