1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
যেকোনো সময় মৃত্যু হতে পারে। মৃত্যু একদিন অবশ্যই হবে। তাই বলে মৃত্যুকে ভয় পেয়ে বসে থাকলে হবে না। - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

যেকোনো সময় মৃত্যু হতে পারে। মৃত্যু একদিন অবশ্যই হবে। তাই বলে মৃত্যুকে ভয় পেয়ে বসে থাকলে হবে না।

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ৪৪১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, দেশ ও মানুষের কল্যাণে নিজের লক্ষ্য বাস্তবায়নে কোনো ভয় নয়। কারণ যেখানেই থাকি, যেকোনো সময় মৃত্যু হতে পারে। মৃত্যু একদিন অবশ্যই হবে। তাই বলে মৃত্যুকে ভয় পেয়ে বসে থাকলে হবে না। ভয় পাই না। তিনি বলেন, করোনাভাইরাসের বিষয়ে স্বাস্থ্য সুরক্ষা মেনে চলতে হবে। জীবনকে চালিয়ে নিতে হবে। জীবন ও মৃত্যু খুব কাছাকাছি। আমরা গতকালই আমাদের দুইজন নেতাকে হারিয়েছি। একের পর এ ধরনের সংবাদ আমাদের শুনতে হচ্ছে। এটা অত্যন্ত কষ্টের। সোমবার (১৫ জুন) স্পেশাল সিকিউরিটি ফোর্সেস (এসএসএফ) এর ৩৪তম পতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গণবভনে ভিডিও কনফারেন্সে বক্তব্য দেয়ার সময় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এসব কথা বলেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT