1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
যেকোনো সময় মৃত্যু হতে পারে। মৃত্যু একদিন অবশ্যই হবে। তাই বলে মৃত্যুকে ভয় পেয়ে বসে থাকলে হবে না। - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

যেকোনো সময় মৃত্যু হতে পারে। মৃত্যু একদিন অবশ্যই হবে। তাই বলে মৃত্যুকে ভয় পেয়ে বসে থাকলে হবে না।

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ৩৯৫ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, দেশ ও মানুষের কল্যাণে নিজের লক্ষ্য বাস্তবায়নে কোনো ভয় নয়। কারণ যেখানেই থাকি, যেকোনো সময় মৃত্যু হতে পারে। মৃত্যু একদিন অবশ্যই হবে। তাই বলে মৃত্যুকে ভয় পেয়ে বসে থাকলে হবে না। ভয় পাই না। তিনি বলেন, করোনাভাইরাসের বিষয়ে স্বাস্থ্য সুরক্ষা মেনে চলতে হবে। জীবনকে চালিয়ে নিতে হবে। জীবন ও মৃত্যু খুব কাছাকাছি। আমরা গতকালই আমাদের দুইজন নেতাকে হারিয়েছি। একের পর এ ধরনের সংবাদ আমাদের শুনতে হচ্ছে। এটা অত্যন্ত কষ্টের। সোমবার (১৫ জুন) স্পেশাল সিকিউরিটি ফোর্সেস (এসএসএফ) এর ৩৪তম পতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গণবভনে ভিডিও কনফারেন্সে বক্তব্য দেয়ার সময় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এসব কথা বলেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT