1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
দশমিনায় একটি ব্রীজের অভাবে জনদূর্ভোগ চরমে দেখার কেউ নাই - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:০০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

দশমিনায় একটি ব্রীজের অভাবে জনদূর্ভোগ চরমে দেখার কেউ নাই

ফয়েজ আহমেদ
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০
  • ৪১৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv

পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলার বেকাগী সানকিপুর ইউনিয়নের ৭ ও ৮ নং ওয়র্ডের মানুষের অনেক দিনের স্বপ্ন,এই ব্রিজ টি পাকা হবে। কিন্তু হবে হবে বলে,আজো পাকা হলনা। যার ফলে প্রায়শই ব্রীজটি ভেঙ্গে ঘটছে দূর্ঘটনা। মাত্র কয়েক তিন পূর্বে ব্রিজটি ভেঙে একটি গরু খালে পরে যায়। আবার আজ দুর্ঘটনায় পতিত হোল একটি রিকশা, অল্পের জন্য বেঁচে গেল দরিদ্র্য রিক্সাওয়ালার প্রান। প্রত্যাক্ষদর্শীরা জানান,প্রতিদিন গড়ে প্রায়, তিন থেকে চার শত লোকের আসা যাওয়া। স্থানীয়রা ব্রীজটিকে ধোপা বাড়ীর ব্রিজ বলে থাকেন। তাই সরকারের সংশ্লিষ্ট বিভাগের কাছে এলাকা বাসী ভুক্তভোগী মানুষের দাবী, ব্রিজটি যেন দ্রুত সময়ের মধ্যে নির্মান করা হয়। অন্যথায়, ব্রীজটি ভেঙ্গে প্রান হানীর সম্ভাবনার আসংঙ্খা করছে এলাকাবাসী।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT