1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সিদ্ধান্ত হয়নি এখনও,কবে হবে এশিয়া কাপ - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:০৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

সিদ্ধান্ত হয়নি এখনও,কবে হবে এশিয়া কাপ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ২৫৭ বার পড়া হয়েছে
এশিয়া কাপ কবে হবে তা নিয়ে এখনো কোন চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আসেনি। এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিল এসিসি’র অনলাইন সভা শেষে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়। আগামী সেপ্টেম্বরে পাকিস্তানে এবারের এশিয়া কাপ অনুষ্ঠিত হবার কথা ছিলো। কিন্তু ভারত পাকিস্তানে গিয়ে এই টুর্নামেন্টে খেলবে কি না তা নিয়ে ছিলো শংকা। তাই নিরপেক্ষ ভেন্যুতে এবারের এশিয়া কাপ হবার জোড় সম্ভাবনা দেখা দেয়। কিন্তু করোনা মহামারীতে নির্দিষ্ট সময়ে এই টুর্নামেন্ট হবে কিনা তা নিয়েও শুরু হয়েছে শংকা। সভায় আগামী জুলাইতে টাইগারদের শ্রীলঙ্কা সফর নিয়েও আলোচনা হয়েছে। তবে এ বিষয়েও কোন চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আসেনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT