1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রামগঞ্জে ৪৭৮টি মসজিদে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নগদ আর্থিক অনুদান প্রদান শুরু - ৬৪ বাংলা টিভি
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১১:২৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
রোহিঙ্গাদের সেনাবাহিনীতে নিচ্ছে মিয়ানমার বিনামূল্যে শিশুর হার্টে প্রয়োজনীয় ডিভাইস স্থাপনের উদ্যোগ ডিএনসি নওগাঁ, গাইবান্ধা, খুলনা ও নোয়াখালীতে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ‍। বুধবার সকালে উপকূল অতিক্রম করবে ঘূর্ণিঝড় ‘হামুন’ পুলিশ মোতায়েন রাখতে চায় ইসি ভোটের ১৫ দিন পরেও পরিচালক-প্রযোজক শফি বিক্রমপুরী আজ মারা গেছেন ফিলিস্তিন, জর্ডান এবং মিশরের সঙ্গে বৈঠক বাতিল বাইডেনের বিএনপির গণসমাবেশকে কেন্দ্র করে বিএনপির ২০ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ বিশ্বকাপ বাছাইয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে ওঠার নজীর গড়ল বাংলাদেশ ফুটবল দল ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে পর্যাপ্ত ব্যবস্থাপনা গ্রহন করা হচ্ছে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

রামগঞ্জে ৪৭৮টি মসজিদে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নগদ আর্থিক অনুদান প্রদান শুরু

ওমর ফারুক পাটোয়ারী
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ৪৬০ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv

করোনা ভাইরাস সংক্রমন পরিস্থিতিতে আর্থিক অস্বচ্ছলতা দূরীকরণে দেশের সকল মসজিদের অনুকূলে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক নগদ আর্থিক অনুদান প্রদানের আওতায় লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলায় ৪৭৮টি মসজিদে নগদ ৫ হাজার টাকা হারে আর্থিক অনুদান প্রদান শুরু হয়েছে। আমাদের বিশেষ প্রতিনিধি জানান, উপজেলা প্রশাসন এবং উপজেলা ইসলামী ফাউন্ডেশনের বাস্তবায়নে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুনতাসির জাহানের সভাপতিত্বে বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা প্রাঙ্গনে মোবাইলে শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে ওই বিলি কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক ঘোষনা দিয়েছেন রামগঞ্জ আসনের এম পি ড. আনোয়ার হোসেন খান। রামগঞ্জ ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপজেলা ফিল্ড সুপারভাইজার মোঃ শামসুল ইসলামের সঞ্চালনায় পরবর্তীতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুনতাসির জাহান তালিকাভূক্ত মসজিদ গুলোর প্রতিনিধি এবং ইমামদের হাতে ওই অনুদানের টাকা তুলে দেন। এসময় ইউ এন ও মুনতাসির জাহান পর্যায়ক্রমে রামগঞ্জের ৪৭৮টি মসজিদের পর বাদ পড়ে যাওয়া মসজিদ গুলোকেও তালিকার আওতায় এনে অনুদান প্রদান করা হবে বলে জানান। পরে মুনতাসির জাহান উপজেলা ভাটরা ইউনিয়নের ৩জন হত দরিদ্র নারীর হাতে ১০ হাজার টাকা হারে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া সহযোগীতার ৩০ হাজার টাকার চেক তুলে দেন। এসময় উপজেলা স্টাপসহ রামগঞ্জ ইসলামী ফাউন্ডেশনের মডেল কেয়ারটেকার আঃ মজিদ, সাধারন কেয়ারটেকার আনসার আলী এবং ইউনুস আলীসহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..

© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT