1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রামগঞ্জে ৪৭৮টি মসজিদে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নগদ আর্থিক অনুদান প্রদান শুরু - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:০৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

রামগঞ্জে ৪৭৮টি মসজিদে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নগদ আর্থিক অনুদান প্রদান শুরু

ওমর ফারুক পাটোয়ারী
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ৩০৬ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv

করোনা ভাইরাস সংক্রমন পরিস্থিতিতে আর্থিক অস্বচ্ছলতা দূরীকরণে দেশের সকল মসজিদের অনুকূলে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক নগদ আর্থিক অনুদান প্রদানের আওতায় লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলায় ৪৭৮টি মসজিদে নগদ ৫ হাজার টাকা হারে আর্থিক অনুদান প্রদান শুরু হয়েছে। আমাদের বিশেষ প্রতিনিধি জানান, উপজেলা প্রশাসন এবং উপজেলা ইসলামী ফাউন্ডেশনের বাস্তবায়নে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুনতাসির জাহানের সভাপতিত্বে বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা প্রাঙ্গনে মোবাইলে শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে ওই বিলি কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক ঘোষনা দিয়েছেন রামগঞ্জ আসনের এম পি ড. আনোয়ার হোসেন খান। রামগঞ্জ ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপজেলা ফিল্ড সুপারভাইজার মোঃ শামসুল ইসলামের সঞ্চালনায় পরবর্তীতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুনতাসির জাহান তালিকাভূক্ত মসজিদ গুলোর প্রতিনিধি এবং ইমামদের হাতে ওই অনুদানের টাকা তুলে দেন। এসময় ইউ এন ও মুনতাসির জাহান পর্যায়ক্রমে রামগঞ্জের ৪৭৮টি মসজিদের পর বাদ পড়ে যাওয়া মসজিদ গুলোকেও তালিকার আওতায় এনে অনুদান প্রদান করা হবে বলে জানান। পরে মুনতাসির জাহান উপজেলা ভাটরা ইউনিয়নের ৩জন হত দরিদ্র নারীর হাতে ১০ হাজার টাকা হারে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া সহযোগীতার ৩০ হাজার টাকার চেক তুলে দেন। এসময় উপজেলা স্টাপসহ রামগঞ্জ ইসলামী ফাউন্ডেশনের মডেল কেয়ারটেকার আঃ মজিদ, সাধারন কেয়ারটেকার আনসার আলী এবং ইউনুস আলীসহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT