1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রামগঞ্জে ৪৭৮টি মসজিদে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নগদ আর্থিক অনুদান প্রদান শুরু - ৬৪ বাংলা টিভি
শনিবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০২:৫০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি গাজীপুর ১৪৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন গ্রেফতার এক মাস পেরিয়ে গেলেও শতভাগ বই পায়নি শিক্ষার্থীরা ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৩০০০ (তিন হাজার) পিস ইয়াবাসহ ভাই-বোন গ্রেফতার ডিএনসির শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে ৩৫ (পয়ঁত্রিশ) কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেফতার ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের

রামগঞ্জে ৪৭৮টি মসজিদে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নগদ আর্থিক অনুদান প্রদান শুরু

ওমর ফারুক পাটোয়ারী
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ৩৭৪ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv

করোনা ভাইরাস সংক্রমন পরিস্থিতিতে আর্থিক অস্বচ্ছলতা দূরীকরণে দেশের সকল মসজিদের অনুকূলে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক নগদ আর্থিক অনুদান প্রদানের আওতায় লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলায় ৪৭৮টি মসজিদে নগদ ৫ হাজার টাকা হারে আর্থিক অনুদান প্রদান শুরু হয়েছে। আমাদের বিশেষ প্রতিনিধি জানান, উপজেলা প্রশাসন এবং উপজেলা ইসলামী ফাউন্ডেশনের বাস্তবায়নে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুনতাসির জাহানের সভাপতিত্বে বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা প্রাঙ্গনে মোবাইলে শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে ওই বিলি কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক ঘোষনা দিয়েছেন রামগঞ্জ আসনের এম পি ড. আনোয়ার হোসেন খান। রামগঞ্জ ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপজেলা ফিল্ড সুপারভাইজার মোঃ শামসুল ইসলামের সঞ্চালনায় পরবর্তীতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুনতাসির জাহান তালিকাভূক্ত মসজিদ গুলোর প্রতিনিধি এবং ইমামদের হাতে ওই অনুদানের টাকা তুলে দেন। এসময় ইউ এন ও মুনতাসির জাহান পর্যায়ক্রমে রামগঞ্জের ৪৭৮টি মসজিদের পর বাদ পড়ে যাওয়া মসজিদ গুলোকেও তালিকার আওতায় এনে অনুদান প্রদান করা হবে বলে জানান। পরে মুনতাসির জাহান উপজেলা ভাটরা ইউনিয়নের ৩জন হত দরিদ্র নারীর হাতে ১০ হাজার টাকা হারে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া সহযোগীতার ৩০ হাজার টাকার চেক তুলে দেন। এসময় উপজেলা স্টাপসহ রামগঞ্জ ইসলামী ফাউন্ডেশনের মডেল কেয়ারটেকার আঃ মজিদ, সাধারন কেয়ারটেকার আনসার আলী এবং ইউনুস আলীসহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT