1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
ছেলে গ্রেফতার,সাবেক ক্রিকেটার বাবাকে খুন - ৬৪ বাংলা টিভি
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

ছেলে গ্রেফতার,সাবেক ক্রিকেটার বাবাকে খুন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ২৮৮ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv
ভারতের কেরালা রাজ্যের সাবেক ক্রিকেটার জয়মোহন থাম্পিকে গত সোমবার তার বাসায় মৃত অবস্থায় পায় পুলিশ। জয়মোহনের হঠাৎ মৃত্যুতে সবাই চমকে গিয়েছিলো। তিনি খুন হননি তো! পুলিশ অন্তত সেরকমই মনে করছে। গতকাল তার ছেলে অশিন থাম্পিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জয়মোহনের বাড়ির একজন ভাড়াটিয়া পুলিশকে খবর দিলে মৃত্যুর ঘটনা জানাজানি হয়। ভাড়াটিয়া বাসার দ্বিতীয় তলায় থাকেন। নিচ তলা থেকে দুর্গন্ধ আসায় তিনি পুলিশকে খবর দিয়েছিলেন। তখন অশিন পুলিশকে জানিয়েছিল, বাবার মৃত্যুর ব্যাপারে তিনি কিছুই জানেন না। তবে, পুলিশ জানতে পারে বাবা ও ছেলে একসঙ্গেই থাকতেন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT