1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
খুলনার পাইকগাছায় এমপি, উপজেলা চেয়ারম্যান, ইউএনও, এসিল্যান্ড ও সাংবাদিক করোনা যোদ্ধা উপাধিতে ভূষিত - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

খুলনার পাইকগাছায় এমপি, উপজেলা চেয়ারম্যান, ইউএনও, এসিল্যান্ড ও সাংবাদিক করোনা যোদ্ধা উপাধিতে ভূষিত

মোঃ শাহিদুল ইসলাম
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১০ জুন, ২০২০
  • ৩৪৩ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv

করোনা যোদ্ধা হিসেবে বিভিন্ন বিশেষ উপাধিতে ভূষিত হলেন পাইকগাছা কয়রার সংসদ সদস্য, উপজেলা চেয়ারম্যান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও সাংবাদিক । আমাদের প্রতিনিধি মোঃ শাহিদুল ইসলাম জানান সোমবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে করোনা সংক্রমন প্রতিরোধ, কর্মহীন দুস্থ ও অসহায় মানুষের কল্যাণে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে কাজ করে মানবিক দৃষ্টান্ত স্থাপন করায় শিবসা সাহিত্য অঙ্গনের পক্ষ থেকে বিশেষ উপাধী সম্বলিত উত্তরীয় পরিধান করার মাধ্যমে সম্মাননা প্রদান করা হয়। সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আক্তারুজ্জামান বাবু,পাইকগাছা উপজেলা চেয়ারম্যান গাজী মোহাম্মদ আলী,উপজেলা নির্বাহী অফিসার জুলিয়া সুকায়না,সহকারী কমিশনার ভূমি মুহাম্মদ আরাফাতুল আলম, ও পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি সাংবাদিক মোঃ আব্দুল আজিজকে বিভিন্ন উপাধীতে ভূষিত করা হয়। ইউএনও জুলিয়া সুকায়নার সভাপতিত্বে ও প্রভাষক ময়নুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীর, ওসি এজাজ শফি, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আনোয়ার ইকবাল মন্টু, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শিয়াবুদ্দীন ফিরোজ বুলু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লিপিকা ঢালী, শিব্সা সাহিত্য অঙ্গনের সভাপতি সুরাইয়া বানু ডলি, সহ-সভাপতি অনিতা রানী মন্ডল, সাধারণ সম্পাদক রমেন্দ্রনাথ সরকার, সহ-সম্পাদক মমতাজ পারভীন মিনু, সাংগঠনিক সম্পাদক আফরোজা পারভীন শিল্পী ও দপ্তর সম্পাদক মোনালিসা প্রমুখ।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT