1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রামগঞ্জে সড়ক রক্ষণা বেক্ষন কর্মী নিয়োগে অর্থ-বাণিজ্যের আনীত অভিযোগের প্রতিবাদ জানিয়েছেন চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:১০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

রামগঞ্জে সড়ক রক্ষণা বেক্ষন কর্মী নিয়োগে অর্থ-বাণিজ্যের আনীত অভিযোগের প্রতিবাদ জানিয়েছেন চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ

ওমর ফারুক পাটোয়ারী
  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০
  • ২৮২ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv

২০২০ অর্থ-বছরে লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার ৪নং ইছাপুর ইউনিয়নে“পল্লী কর্মসংস্থান ও সড়ক রক্ষণাবেক্ষন কর্মসূচী (আর ই আর এম পি-থ্রি”প্রকল্পের আওতায় মহিলা কর্মী নিয়োগে ইউনিয়ন চেয়ারম্যান কর্তৃক অর্থ বাণিজ্যেও আনীত অভিযোগের প্রতিবাদ জানানো হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে ইছাপুর ইউনিয়ন পরিষদেও নিজ কার্যালয়ে ইছাপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোঃশহিদুল্লাহ ওই প্রতিবাদ জানান। সরজমিন প্রতিবেদনে আমাদের বিশেষ প্রতিনিধি জানান, আর ই আর এম পি-থ্রির আওতায় ২০২০সনে ইছাপুর ইউনিয়নে ৪ বছর মেয়াদে ১০জন মহিলা কর্মী নিয়োগ দেওয়া হবে। যার প্রেক্ষিতে উপজেলা প্রকৌশন দপ্তরের আওতায় চলতি বছরের প্রথমে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়। এতে ২২জন আবেদন করেন। সম্প্রতি উপজেলা প্রকৌশলী ইউনিয়ন পরিষদ থেকে অত্র আবেদনপত্র সংগ্রহ করেন। সৃষ্ট ঘটনায় কাজলী বেগম, ফাতেমা বেগমসহ তিনজন ওই নিয়োগে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অর্থ বাণিজ্যের অভিযোগ এনে উপজেলা পরিষদে লিখিত আবেদন করেন। ওই অভিযোগ চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ ডাহা মিথ্যে এবং বানোয়াট বলে দাবি করেছেন। সৃষ্ট বিষয়ে উপজেলা প্রকৌশলী জাহিদুল ইসলাম জানান, ইউনিয়ন চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ অর্থ বাণিজ্য করেছেন কিনা জানিনা। তবে এ-খাতে টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ অবান্তর। কারন শর্ত মোতাবেক আমি শ্রমিক নিয়োগ দিব। যারা পূর্বে কাজ করেছেন তারা বাদ পড়বে। এরপর প্রকৌশল দপ্তর কর্তৃক সকল আবেদনকারীদের মধ্যে লটারী দেওয়া হবে। ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মোঃ মাসুদ আলম চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ সম্পর্কে কিছুই জানেনা বলে ৬৪ বাংলা টিভিকে জানান। চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ জানান, তার ইউনিয়নকে সাজিয়ে তোলার লক্ষে দীর্ঘ ৪বছর যাবত অক্লান্ত পরিশ্রম করেছেন তিনি।তার ওই পরিশ্রম এবং অর্জিত সুনামকে নষ্ট করার লক্ষেই তার বিরুদ্ধে এটি কুচক্রী মহলের ষড়যন্ত্র বলে ৬৪ বাংলা টিভিকে জানান।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT