1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী নাসিমের শারীরিক অবস্থা অপরিবর্তিত - ৬৪ বাংলা টিভি
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার হবিগঞ্জে গাঁজাগাছসহ একজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইলচেয়ার ও শ্রবণ যন্ত্র বিতরণ  দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত ৩৬৭ জন ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার

সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী নাসিমের শারীরিক অবস্থা অপরিবর্তিত

রিপোর্টারের নামঃ
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৮ জুন, ২০২০
  • ২৫৯ বার পড়া হয়েছে
https://64bangla.tv/wp-content/uploads/2020/06/nasim-217827.jpg

সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী এবং বর্ষীয়ান আওয়ামী লীগ নেতা মোহাম্মদ নাসিমের শারীরিক অবস্থা অপরিবর্তিত রয়েছে। রাজধানীর শ্যামলীতে বাংলাদেশ স্পেশালাইজ হাসপাতালে আইসিইউতে রয়েছেন। মোহাম্মদ নাসিমের ছেলে তানভির শাকিল জয় জানান, তিনি এখনো ভেন্টিলেশনে আছেন। রোববার আইসিইউতে নিবিড় পর্যবেক্ষণে থাকা অবস্থায় তার শারিরীক অবস্থার অবনতি হলে ১৩ সদস্যের মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়। পহেলা জুন রক্তচাপজনিত সমস্যা নিয়ে বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি হন মোহাম্মদ নাসিম। ওই দিনই তার শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। সেখানে তিনি চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় শুক্রবার স্ট্রোক করায় তার অবস্থার অবনতি ঘটে। এতে তার মস্তিষ্কে জরুরি অস্ত্রোপচার করা হয়। এরপর থেকেই তাকে হাসপাতালের আইসিইউতে ভেন্টিলেশন সাপোর্টে রাখা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT