1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী নাসিমের শারীরিক অবস্থা অপরিবর্তিত - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৮:১০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিশাল সাফল্য ডিএনসি কক্সবাজার ৬০,০০০ (ষাট) হাজার পিস ইয়াবাসহ ৩জনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে ডিএনসির দেশব্যাপী অভিযানে ৬ হাজার পিস ইয়াবা ও ১০৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালী, বরিশাল ও চাঁদপুরে বিপুল পরিমান মাদক ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)র দেশব্যাপী অভিযান অব্যাহত আলুর ভেতর গাঁজা: ডিএনসি’র অভিযান আবারো ডিএনসি ঢাকা গোয়েন্দা কর্তৃক ৩০০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার আবারো ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (উত্তর) ৮,৫০০পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ঢাকা মেট্রো (উত্তর) এর অভিযানে ১৩৫০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২ ডিএনসি টেকনাফ বিশেষ জোন, নোয়াখালী ও গাজীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী নাসিমের শারীরিক অবস্থা অপরিবর্তিত

রিপোর্টারের নামঃ
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৮ জুন, ২০২০
  • ৩০৪ বার পড়া হয়েছে
https://64bangla.tv/wp-content/uploads/2020/06/nasim-217827.jpg

সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী এবং বর্ষীয়ান আওয়ামী লীগ নেতা মোহাম্মদ নাসিমের শারীরিক অবস্থা অপরিবর্তিত রয়েছে। রাজধানীর শ্যামলীতে বাংলাদেশ স্পেশালাইজ হাসপাতালে আইসিইউতে রয়েছেন। মোহাম্মদ নাসিমের ছেলে তানভির শাকিল জয় জানান, তিনি এখনো ভেন্টিলেশনে আছেন। রোববার আইসিইউতে নিবিড় পর্যবেক্ষণে থাকা অবস্থায় তার শারিরীক অবস্থার অবনতি হলে ১৩ সদস্যের মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়। পহেলা জুন রক্তচাপজনিত সমস্যা নিয়ে বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি হন মোহাম্মদ নাসিম। ওই দিনই তার শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। সেখানে তিনি চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় শুক্রবার স্ট্রোক করায় তার অবস্থার অবনতি ঘটে। এতে তার মস্তিষ্কে জরুরি অস্ত্রোপচার করা হয়। এরপর থেকেই তাকে হাসপাতালের আইসিইউতে ভেন্টিলেশন সাপোর্টে রাখা হয়।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT