1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
আইসিইউতে আল্লামা শফি - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:২৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

আইসিইউতে আল্লামা শফি

রিপোর্টারের নামঃ
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৮ জুন, ২০২০
  • ২৬৭ বার পড়া হয়েছে
103397656_139003287767030_6934030738338684257_n

হেফাজতে ইসলামের আমীর আল্লামা আহমদ শফি গুরুতর অসুস্থ হয়ে আবারও হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। রোববার (৭ জুন) অসুস্থ অবস্থায় তাকে হাটহাজারী মাদ্রাসা থেকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। বর্তমানে তাকে চমেকের আইসিইউ ইউনিটে রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। তাকে আইসিইউতে ভর্তি করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এস এম হুমায়ূন কবির। হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব মাইনুদ্দিন রুহী বলেন, ‘হুজুর বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন সমস্যায় ভুগছেন। সন্ধ্যার দিকে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে উনাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।’

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT