1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
করোনার আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছে কক্সবাজারে, ভয়াবহ পরিস্থিতির আশঙ্কা - ৬৪ বাংলা টিভি
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:১৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি কুমিল্লায় বিপুল পরিমান গাঁজা উদ্ধার কম বয়সে ক্যান্সার, সাহায্যের আবেদন ইয়াছিনের ডিএনসি ঢাকা মেট্রো কার্যালয় (দক্ষিণ), (উত্তর) ও গাইবান্ধায় বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার রংপুরের মিঠাপুকুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার রাণীশংকৈলে লাউ চাষে ব্যাপক ফলন; চড়া দামে চরম খুশি লাউচাষিরা থার্টি ফাস্ট নাইটকে ঘিরে বিশেষ অভিযানের প্রস্তুতি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের জনসভায় গণমানুষের ঢলকে প্রমাণ করেছে দেশবাসী সরকারের প্রতি আস্থাশীল:ওবায়দুল কাদের ঠাকুরগাঁওয়ে বিরল প্রজাতির একটি ছোট বাগদাশ প্রাণী উদ্ধার  কিশোরগঞ্জে পুকু‌রে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু সৌদি আরবে বাংলাদেশি নারী গৃহকর্মী উদ্ধার

করোনার আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছে কক্সবাজারে, ভয়াবহ পরিস্থিতির আশঙ্কা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৩ জুন, ২০২০
  • ২৮১ বার পড়া হয়েছে
64bangla tv

পুরো কক্সবাজারকে জেলাকে রেড জোন ঘোষণা নয়; সংক্রমণের হার দেখে উপজেলা, ইউনিয়ন, পৌরসভা ও ওয়ার্ড ভিত্তিক রেড, গ্রিন ও ইয়েলো জোনে ভাগ করে পদক্ষেপ নেয়া হবে বলে জানিয়েছেন জেলা প্রশাসন। কক্সবাজার মেডিকেল ল্যাবের দেয়া তথ্য মতে, গত ৬২ দিনে মোট ৭২৮১ জন সন্দেহভাজন রোগীর করোনাভাইরাসের নমুনা পরীক্ষা করা হয় কক্সবাজার মেডিকেল কলেজে ল্যাবে। এরমধ্যে ৯৩৫ জনের রিপোর্ট করোনা পজিটিভ এসেছে। কক্সবাজার জেলার রয়েছে ৮৫৬ জন। মহেশখালীর ৩৪ জন, টেকনাফে ৩৮ জন, উখিয়ায় ১১০ জন, রামু ৫০ জন, চকরিয়ায় ১৮১ জন, কক্সবাজার সদরে ৩৫৭ জন, কুতুবদিয়ায় ৩ জন এবং পেকুয়ায় ৪৭ জন রয়েছে। এছাড়াও রোহিঙ্গা ক্যাম্পের রয়েছে ২৯ জন রোহিঙ্গা। অন্যরা কক্সবাজার জেলার নিকটবর্তী বান্দরবন জেলার বাসিন্দা এবং চট্টগ্রামের চাঁদগাঁও, সীতাকুঞ্জ, লোহাগাড়া ও সাতকানিয়ার বাসিন্দা। কক্সবাজার জেলা প্রশাসনের দেয়া তথ্য মতে, ইতিমধ্যে করোনায় সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন কক্সবাজার জেলায় মোট ১৪২ জন। এর মধ্যে সদর উপজেলায় সুস্থ হয়েছেন ২২ জন, রামু উপজেলায় সুস্থ ২ জন, চকরিয়ায় সুস্থ ৭০ জন, পেকুয়ায় সুস্থ ২১ জন, মহেশখালীতে ২জন, উখিয়া ও রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সুস্থ ৭ জন ও টেকনাফে সুস্থ ৮ জন।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT