1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বাংলাদেশকে কোহলির ঈদের শুভেচ্ছা - ৬৪ বাংলা টিভি
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:০০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

বাংলাদেশকে কোহলির ঈদের শুভেচ্ছা

রিপোর্টারের নামঃ
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ২৯৩ বার পড়া হয়েছে
kholi-214540

প্রাণভরে সবাই উপভোগ করলেন তামিম ইকবাল ও বিরাট কোহলির আড্ডা। ফিটনেস আর খাদ্যাভ্যাস ধারাবাহিক সাফল্যের মূল চাবিকাঠি। তামিম ইকবালের সঙ্গে ফেসবুকে আলাপচারিতায় এমনটাই জানিয়েছেন ভারতীয় অধিনায়ক বিরাট কোহলি।

বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ের মতো চমক দিয়ে বিরাট জানিয়েছেন, এখন পর্যন্ত তার আন্তর্জাতিক লম্বা ক্যারিয়ারে আত্মবিশ্বাস ছেদ পড়েনি। করোনায় তামিমের ব্যতিক্রমী আয়োজনের প্রশংসা করেন। দেশের সবাইকে আগাম ঈদেও শুভেচ্ছাও জানিয়েছেন বিরাট কোহলি। ঘড়ির কাঁটায় কখন বাজবে রাত সাড়ে দশটা। দেশের ক্রিকেট পিয়াসিরা এক রকম চাতক পাখির মতোই প্রতীক্ষায় চেয়েছিলেন। কারণ আগে থেকেই সবারই জানা তামিম ইকবালের লাইভে আসবেন বিশ্বসেরা ব্যাটসম্যান বিরাট কোহলি। দেশ সেরা ব্যাটসম্যান তামিম ইকবালের দেয়া নির্ধারিত সময়ে অনলাইনে হাজির হলেন দ্য রান মেশিন। স্বাভাবিক ভাবেই তাদের প্রথম দর্শনে কথা হলো। সারাবিশ্বের প্রতাপ ছড়ানো করোনা ভাইরাসের বাংলাদেশ-ভারতে বিস্তার নিয়ে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT