1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
জাতীয় পুরস্কার নিলামে তুলতে চান ন্যান্সি - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:১৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

জাতীয় পুরস্কার নিলামে তুলতে চান ন্যান্সি

রিপোর্টারের নামঃ
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ২৭২ বার পড়া হয়েছে
nancyyy-214593

জীবনের সেরা অর্জন জাতীয় পুরস্কারের স্মারকটি নিলামে তুলতে চান জনপ্রিয় গায়িকা নাজমুন মুনিরা ন্যানসি। সময় সংবাদকে তিনি জানিয়েছেন, করোনা সংকটে থাকা মানুষের সাহায্যে তহবিল গঠনে এ সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।

তিনি বলেন, ‘এই সংকটময় সময়ে দেশের মানুষের পাশে দাঁড়ানো উচিৎ। আর আমি আমার জীবনের সর্বোচ্চটা দিয়ে তাদের পাশে দাঁড়াতে চাই। যদিও রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি নিলামে তোলা যায় কিনা সে বিষয়ে জানা নেই। তবে দেশের এই সংকটময় সময়ে আমার জীবনের সেরা অর্জনটাই দিয়ে সহযোগিতা করতে চাই।’ তিনি আরো বলেন, রাষ্ট্র আমাকে যে স্বীকৃতি দিয়েছে সেটিই দেশের এই বিপর্যয়ের সময়ে কাজে লাগাতে চাই। জাতীয় পুরস্কারের স্মারক নিলামে তুলতে চাই। এজন্য ‘অকশন ফর অ্যাকশন’ এর সাথে কথাও বলেছি। তবে তাদের পক্ষ থেকে এখনো কোনো আশ্বাস পাইনি।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT