1. site@64bangla.tv : admin64bangla : হেড অব নিউজ
  2. ownreporter1@64bangla.tv : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
খুলনার ৯ পাটকলে ২৪ ঘণ্টার ধর্মঘট চলছে - ৬৪ বাংলা টিভি
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০১:১৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ:
ডিএনসি ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নোয়াখালী, টাঙ্গাইল, কুমিল্লা, খুলনা, যশোর, শেরপুর, মুন্সিগঞ্জ, ফেনী ও লক্ষীপুরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ), বরিশাল গোয়েন্দা ও জয়পুরহাটে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার ডিএনসি নোয়াখালীতে ১৭০০ পিস ইয়াবাসহ ২জন গ্রেফতার ডিএনসি চট্টগ্রাম মেট্রো, গাজীপুর, চাঁদপুর ও কুড়িগ্রামে বিপুল পরিমান ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল উদ্ধার ডিএনসি ঢাকা মেট্রো (দক্ষিণ) ৮০০০ (আট হাজার) পিস ইয়াবাসহ মাদ্রাসার শিক্ষক-ছাত্র গ্রেফতার ভারতের সমর্থন ছাড়া ক্ষমতায় থাকতে পারবে না আওয়ামী লীগ: মির্জা ফখরুল ডিএনসি কুড়িগ্রাম, গাইবান্ধা, মৌলভীবাজার, গাজীপুর ও মুন্সিগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার বাজার স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত ওএমএস কার্যক্রম চলবে: খাদ্যমন্ত্রী ডিএনসি গাজীপুর, ঢাকা গোয়েন্দা, কুমিল্লা, চাঁদপুর, নোয়াখালী, হবিগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর ও যশোরে বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার দুই দেশের মধ্যে ৭ সমঝোতা স্মারক সই

খুলনার ৯ পাটকলে ২৪ ঘণ্টার ধর্মঘট চলছে

সাহিদুল ইসলাম
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ২৭৮ বার পড়া হয়েছে
2a003101c5052980a9dfb65c1cdd70db-5c42b27e4cbfb-600x337-19-600x337

বকেয়া মজুরি পরিশোধ, পাট ক্রয়ের অর্থ যথা সময়ে বরাদ্দ ও মজুরি কমিশন বাস্তবায়নসহ ৯ দফা দাবিতে খুলনার পাটকলে উৎপাদন বন্ধ রেখে ২৪ ঘণ্টার ধর্মঘট পালন করছেন শ্রমিকরা। মঙ্গলবার ভোর ৬টা থেকে খুলনাসহ দেশের ২৬টি রাষ্ট্রায়ত্ব পাটকলে একসঙ্গে ২৪ ঘণ্টার এ ধর্মঘট শুরু হয়েছে।

বাংলাদেশ পাটকল শ্রমিক লীগের ডাকে খুলনা-যশোর অঞ্চলের ক্রিসেন্ট, প্লাটিনাম, স্টার, দৌলতপুর, খালিশপুর, আটরা শিল্প এলাকার ইস্টার্ন, আলিম এবং নওয়াপড়া শিল্প এলাকার জেজেআই ও কার্পেটিং মিলের মজুরি কমিশনসহ ৯ দফা বাস্তবায়নের দাবিতে আন্দোলনে নেমেছে।

বকেয়া মজুরি পরিশোধ, পাট ক্রয়ের অর্থ যথা সময়ে বরাদ্দ ও মজুরি কমিশন বাস্তবায়নসহ ৯ দফা দাবিতে খুলনার পাটকলে উৎপাদন বন্ধ রেখে ২৪ ঘণ্টার ধর্মঘট পালন করছেন শ্রমিকরা। মঙ্গলবার ভোর ৬টা থেকে খুলনাসহ দেশের ২৬টি রাষ্ট্রায়ত্ব পাটকলে একসঙ্গে ২৪ ঘণ্টার এ ধর্মঘট শুরু হয়েছে।

বাংলাদেশ পাটকল শ্রমিক লীগের ডাকে খুলনা-যশোর অঞ্চলের ক্রিসেন্ট, প্লাটিনাম, স্টার, দৌলতপুর, খালিশপুর, আটরা শিল্প এলাকার ইস্টার্ন, আলিম এবং নওয়াপড়া শিল্প এলাকার জেজেআই ও কার্পেটিং মিলের মজুরি কমিশনসহ ৯ দফা বাস্তবায়নের দাবিতে আন্দোলনে নেমেছে। বকেয়া মজুরি পরিশোধ, পাট ক্রয়ের অর্থ যথা সময়ে বরাদ্দ ও মজুরি কমিশন বাস্তবায়নসহ ৯ দফা দাবিতে খুলনার পাটকলে উৎপাদন বন্ধ রেখে ২৪ ঘণ্টার ধর্মঘট পালন করছেন শ্রমিকরা। মঙ্গলবার ভোর ৬টা থেকে খুলনাসহ দেশের ২৬টি রাষ্ট্রায়ত্ব পাটকলে একসঙ্গে ২৪ ঘণ্টার এ ধর্মঘট শুরু হয়েছে।

দয়া করে খবরটি সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
© ৬৪বাংলা.টিভি, ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Madina IT